Помогите с задачей:

из города одновременно в одном и том же направлении выехали грузовая машина со скоростью 90 км/ч и легковушка со скоростью 115 км/ч. на сколько километров грузовик отстанет от легковушки через три часа после начала движения? постарайтесь найти 2 способа

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 04:23
    0
    1) 115-90=25

    2) 25*3=75 (км отстанет груз от легк за 3 часа