Как изменится площадь прямоугольника, если:

оба измерения уменьшить в 5 раз?

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:09
    0
    Уменьшится на 60%

    s=a*b

    s1=a*1.5*b*0.4=a*b*0.6=s*0.6