Длина прямоугольника 30 см его ширина на 17 см меньше чему равен периметр прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:00
    0
    30-17 = 13 см ширина

    Pпрямоугольника = (а+b) * 2

    P = (30 + 13) * 2 = 43*2 = 86 см
  2. 8 декабря, 13:52
    0
    P = 30+13+30+13 = 86 см.