Найдите длину окружности и площадь круга, диаметр которого равен 32 см

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:19
    0
    R=32:2=16 см

    С=2*3,14*16=100,48 см

    S=3,14*16*16=803,84 см. кв