Помогите решить уравнение 24 х-96=288

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 13:50
    0
    24 х-96=288

    24 х=288+96

    24 х=384

    х=384:24

    х=16
  2. 19 декабря, 15:10
    0
    24 х = 288 - (-96)

    24 х = 288 + 96

    24 х = 384

    х = 384 : 24

    х = 16