Сколько минут содержится в 1/6 ч? в 1/10 ч?1/15 ч? Реши дроби.

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:37
    0
    1/6 ч=60*1/6=10 мин

    1/10 ч=60*1/10=6 мин

    1/15 ч=60*1/15=4 мин