Один карась весит 100 граммов а сколько будет весит 18 карасей

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 01:11
    0
    Тут надо 100 граммов умножить на 18

    100 * 18 = 1800

    1800 гр = 1 кг 800 кг

    Ответ:: 18 карасей весят 1800 граммов.
  2. 12 марта, 01:16
    0
    18 * 100 = 1800 (г)

    1800 г=1 кг800 г