18 кг гречневой крупы рассыпали в 6 пакетов по 2 кг в каждом сколько кг крупы осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:39
    0
    1) 6*2=12 (кг) - рассыпали по пакетам

    2) 18-12=6 (кг) - осталось