Прошу решите уравнение

33 у-53=277

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 08:49
    0
    33y=277+53; 33y=330; y=330:33; y=10
  2. 3 января, 09:56
    0
    33 у-53=277 33 у=330 у=10