автобус автомашина выехали из двух городов навстречу друг другу скороссть автобуса 60 км час автомашина 50 км час на каком расстояние за 1,5 часов до встречи находится автобус от автомашины

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:35
    0
    60*1.5=90 50*1.5=75 75+90=165