Решите уравнение 825 - (m+167) = 493

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:21
    0
    M+167=493-825

    m+167=-332

    m=-332-167

    m=-499

    ответ:m=-499
  2. 5 ноября, 08:29
    0
    M+167=825-493 m+167=332 m=332-167 m=165