решите уравнение двумя способами: 825 - (n+176) = 493

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:06
    0
    1.825 - (n+176) = 493

    n+176=825-493

    n+176=332

    n=332-176

    n=156

    2.825-n-176=493

    n=825-176-493

    n=156