решить с помощью арифметических действий 20•19-19•18+18•17-17•16 это первый. второй пример 26•25 - 25•24+24•23-23•22

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:15
    0
    Пример №1

    1) 20*19=380

    2) 19*18=342

    3) 18*17=306

    4) 17*16=272

    5) 380-342=38

    6) 38+306=344

    7) 344-272=72

    Кажется так, и так же решается второй пример