Запишите верное числовое равенство, содержащее: 1) три знака арифметических действий; 2) два знака арифметических действий и скобки.

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 15:28
    0
    7*5+3-5=3 * (7+4)

    Вроде бы это подходит ...
  2. 2 апреля, 15:39
    0
    1) 2+2*2=6

    2) 3 * (4+2) = 18