В одном кинотеатре 3 зала по 625 человек, во втором кинотеатре 2 зала по 947 человек какой кинотеатр вмещает больше человек и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:21
    0
    625*3=1875-человек в первом кинотеатре 947*2=1894-человек во втором кинотеатре 1894-1875=19 - На 19 человек во втором больше чем в первом.
  2. 18 декабря, 02:26
    0
    3*625=1875 человек в 1 кинотеатре в 3 залах 2*947=1894 человек во 2 кинотеатре в 2 залах 1894-1875=19 (на 19 человек больше вмещает 2 кинотеатр)