В одном кинотеатре Три зала по 625 человек во втором кинотеатре два зала по 947 человек какой кинотеатр вмещает больше человек и на сколько

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 10:18
    0
    1) 625x3=1875

    2) 947x2=1894

    3) 1894-1875=19

    Ответ: на 19 человек
  2. 14 августа, 12:44
    0
    1) 625*3=1875 (ч) в первом зале

    2) 947*2=1894 (ч) во 2-ом зале

    3) 1894-1875=18 (ч) разница

    ответ: во 2-ом зале больше, на 18 человек