В первом кинотеатре 4 зала по 524 места а во втором 2 зала по 1043 места какой кинотеатр вмещает зрителей больше и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:06
    0
    1) 524*4=2096

    2) 1043*2=2086

    3) 2096-2086=10

    Ответ: Первый кинотеатр вмещает больше зрителей. на 10 человек.