В 1 кинотеатре 4 зала по 524 места, а во 2 зала по 1043 места. какой кинотеатр вмещает зрителей больше и на сколько.

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 01:52
    0
    1) 4*524=2096 (мест) - 1-ый кинотеатр в общем

    2) 2096-1043=1053 (мест) - Больше

    Ответ: 1 кинотеатр вмещает в себя 2096 зрителей, больше чем 2-ой на 1053
  2. 9 июня, 04:05
    0
    1 кинотеатр вмещает больше зрителей на 1053 мест.

    1.) 524*4=2096 (м.) - в 1 кинотеатре всего места.

    2.) 2096-1043=1053 (м.)