В кинотеатре три зала. Первый зал вмещает 2500 зрителей, второй и третий (каждый) вмещает зрителей в 10 раз меньше. Сколько зрителей одновременно могут смотреть фильмы в кинотеатре?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:23
    0
    1) 2500-10=250

    2) 250+250+2500=3000

    Ответ 3000
  2. 12 июля, 07:44
    0
    В первом зале 2500

    во втором зале 250

    в третьем зале 250

    2500+250+250=3000 зрителей