Реши задачу.

В кинотеатре - два зрительных зала. Вместимость розового зала - 300 мест, голубого - на 100 мест меньше. Сколько зрителей могут вместить одновременно в два зала?

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 22:11
    0
    1) 300-100=200

    2) 300+200=500

    Отв: 500 зрителей =)
  2. 25 марта, 22:44
    0
    1) 300-100=200 (мест) - вместимость голубого зала

    2) 300+200=500 (мест) - всего

    Ответ: Одновременно в два зала могут вместиться 500 человек.