В кинотеатре-два зрительных зала. в первом зрительном зале-265 мест, что на 87 мест меньше, чем во втором. сколько всего мест в кинотеатре?

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:01
    0
    265+87=352

    256+352=608

    Ответ: 608 мест всего в кинотеатре
  2. 20 марта, 12:05
    0
    265+87=352 второй

    265+352=717 всего мест

    Ответ: 717 мест всего.