В кинотеатре два зрительных зала в одном зале 19 в другом 24 во втором зале на 100 мест больше чем в первом сколько мест в каждом зале если в каждом ряду мест поровну

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 04:49
    0
    1) 24-19=5 (в.) - 100 мест.

    2) 100:5=24 (м.) - в 1 В.

    3) 24•19=456 (м.)

    4) 456+100=556 (м.)

    Ответ: 456 мест в 1 зале, 556 мест во 2 зале.