В кинотеатре два зрительных зала. В первом зале 245 мест, что на 78 мест меньше, чем во втором. Сколько всего мест в кинотеатре

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:12
    0
    1) 245+78=323-во втором зале

    2) 323+245=568-мест в кинотеатре

    Ответ: 568 место в кинотеатре