4) Решите задачу: Скорость пешехода 5 км/ч, а скорость велосипедиста 20 км/ч. На сколько скорость пешехода меньше скорости велосипедиста?7) Решите уравнение: 4 х+7 х=88.6) упростите выражение: 7 а+12 а+23

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:39
    0
    20 км/ч. - 5 км/ч. = 15 км/ч. меньше скорость пешехода, чем скорость велосипедиста

    4 х+7 х=88

    11 х=88

    х=88:11

    х=8

    Упрощение выражения: 7 а+12 а+23=7 а+12 а=19 а

    19 а+23
  2. 30 августа, 07:25
    0
    4) 20-5=15 км/ч - на 15 км/ч скорость пешехода меньше скорости велосипедиста.

    7) 4 х+7 х=88

    11 х=88

    х=88:11

    х=8