7 (x-0,3) = 3,5 (x+2,4) =

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:24
    0
    Что сделать то нужно?
  2. 11 апреля, 22:47
    0
    7 (x-0,3) = 3,5 (x+2,4) 7 х-2,1=3,5 х+8,4

    7 х-3,5 х=8,4+2,1

    3,5 х=10,5

    х=3