Помогите с уровнением

Желательно подробно.

3-7 х=-5 (х+3)

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:53
    0
    3-7 х=-5 х-15

    -7 х+5 х=-15-3

    -2 х=-18

    х=-18 / - 2

    х=9