Автобус в первый день проехал 36% всего пути во второй день 39%всего пути а в третий день оставшиеся 200 км. сколько км проехал автобус во второй день?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:16
    0
    36%+39%+200

    200=100%-75%

    200=25%

    100%=800

    39%от 800

    39%=0,39

    800*0,39=312
  2. 11 апреля, 08:42
    0
    39+36=75%

    Следовательно 200 км это 25%

    1%=8 км

    39*8=312 Км