Задать вопрос
1 июня, 19:58

Мама купила 4 пирожина

сдача 40 руб

если бы она купила 6 пирожоных пришлось бы доплатить 40 руб сколько стоит 1 пирожоное

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 20:35
    0
    Одно пирожное стоит 20 рублей.
  2. 1 июня, 23:22
    0
    Одно пирожное стоит 20
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 4 пирожина сдача 40 руб если бы она купила 6 пирожоных пришлось бы доплатить 40 руб сколько стоит 1 пирожоное ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы