Решите уравнение 0,55 (*+4) = 5,5 (2*-3)

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 06:33
    0
    0,55 (x+4) = 5,5 (2x-3)

    0,55x+2,2=11x-16,5

    0,55x-11x=-16,5-2,2

    -10,45x=-18,7

    x=18,7:10,45

    x=1 15/19