Найди значение выражений 15953:53 + 29080 * 18-490076

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:44
    0
    1) 15953:53=301

    2) 29080*18=523440

    3) 523440+301=523741

    4) 523741-490076=33665

    вроде так