Найди значения выражения: 15953+29080*18-490076

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:24
    0
    Значение выражения = 49317
  2. 4 сентября, 03:30
    0
    1) 29080*18=523440

    2) 523440+15953=539393

    2) 539393-490076=49317

    15953+29080*18-490076=49317