Найди значения выражений|15953:53+29080*18-490076 = ...

143620:172+5803*70-15231 = ...

31128-23618 + (639149+284735) : 326 = ...

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 09:59
    0
    15953:53=301 29080*18=523440 523440+301=523741 523741-490076=33665 2) 143620:172=835 5803*70=406210 406210+835=407045 407045-15231=391814 3) 639149+284735=923884 923884:326=2 834 23618+2 834-31128=4676 Вот все вроде)
  2. 2 января, 11:49
    +1
    15953:53+29080*18-490076=33665

    143620:172+5803*70-15231=391814

    31128-23618 + (639149+284735) : 326=10344