Найди значения выражения

(13968-9756) : 234

7791: (10000-9629)

15953:53+29080*18-490076

59993+616528: (21851-21763)

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:45
    0
    1) 13968-9756=4212

    2) 4212:234=18

    1) 10000-9629=371

    2) 7791:371=21

    1) 15953:53=301

    2) 29080*18=523440

    3) 523440-490076=33364

    4) 301+33364=33665

    1) 21851-21763=88

    2) 616528:88=7006

    3) 59990+7006=66999