Найди значение выражения. 15953:53+29080•18-490076=,. 59993+616528: (21851-21763) =

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:47
    0
    1) 21851-21763=88. 2) 15953:53=301. 3) 29080•18=523440. 4) 616528:88=7006. 5) 301+523440=523741. 6) 490076-523440=33364. 7) 33364+7006=40370.

    Ответ: 40360.