Билет в театр стоит 8 манат для школьников и 12 манат для взрослых. Купили 32 билета для учащихся третьего класса и 6 билетов для родителей. Сколько всего манат заплатили за билеты?

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:46
    0
    1) 32*8=256 (ман.) - заплатили за школьников 2) 6*12=72 (ман.) - заплатили за взрослых 3) 256+72=328 (ман.) - заплатили всего Ответ: Всего заплатили 328.