По какому правилу записан ряд чисел 35, 45, 25, 35

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:37
    0
    35+10=45 (сначала + 10)

    Потом 45-25=20 (потом - 20)

    и так далее

    25+10=35

    35-20=15