15953 делить на 53 плюс 29080 x 18 отнять 490076

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:12
    0
    15953:53+29080•18-490076 = 301+523440-490076 = 33665
  2. 17 января, 19:33
    0
    15953:53=301

    301+29080=29381

    29381/18=1632

    1632-490076=-488444