Найди периметр прямоугольника, ширина которого 6 см, а длина в 4 раза больше.

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:51
    0
    6•4=24 (см) - длина. 24+6•2=60 (см) Ответ: периметр прямоугольника равен 60 сантиметров.