Решение уравнения 19306 / (z+6) = 98

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 01:58
    0
    19306=98 (z+6)

    19306=98z+588

    -98z=588-19306

    -98z=-18718

    z=191
  2. 25 февраля, 03:48
    0
    19306 / (z+6) = 98 (Получается пропорция)

    z+6=19306/98

    z+6=197

    z=197-6

    z=191