19306: (х + 6) = 98

14 * (х + 19) = 378 81: (х + 47) = 4374

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:33
    0
    19306: (х+6) = 98

    197: (х+6) = 1

    х+6=197

    х=191