Упростите выражение:

а) 37 + m + 56

б) n - 45 - 37

в) 49 - 24 - r

г) 35 - t - 18

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:35
    0
    M + (37+56)

    N - (45-37)

    (49-24) - r (35-18) - t

    Не уверена но может так?
  2. 28 сентября, 07:44
    0
    37+56=93

    93+m

    45+37=82

    n-82

    49-24=25

    25-r