Скорасть катера против теченич 11,3 км/ч. Скорость течения 3,9 км/ч. Найдите собственую скорость катера и его скорости по течению.

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:54
    0
    11,3+3,9=15,2 км/ч собственная скорость катера

    15,2+3,9=19,1 км/ч скорость катера по течению
  2. 17 сентября, 04:39
    0
    1) 11,3+3,9=15,2 - собственная скорость

    2) 15,2+3,9=19,1 - по течению