Решите выражение 3 (5a-8) - 3 (6a - с объявлениями9)

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 18:40
    0
    3 (5a-8) - 3 (6a) = вынесем за скобки 3 = 3 (5a-8-6a) привидем подобные чдены 3 (-a-8) = умножим 3 на скобку = - 3a-24