Решите уравнение (y-0,61) * 27=-78,03

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:44
    0
    (у-0,61) = 78,03/27

    у-0,61=2.89

    у=2,89+0.61

    у=3.5

    проверьте