Раскройте скобки

(p-g) * 9

12 (a+b)

5 (2m-1)

(3c+5d) * 14

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 04:45
    0
    P*9-g*9=9p-9g

    12*a+12*b=12a+12b

    5*2m-5*1=10m-5

    14*3c+14*5d = 42c+70d
  2. 16 ноября, 05:25
    0
    P*9-g*9

    12*a+12*b

    5*2m-5*1