44-8, 67-3 вычеслить разность и выполнить проверку.

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 05:16
    0
    44-8=36 36+8=44 67-3=64 64+3=67
  2. 16 ноября, 07:48
    0
    44-8=36

    36+8=44

    67-3=64

    64+3=67