В трех книгах 40 страниц. в первой книге 15 страниц, во второй - 13. сколько страниц в третьей книге?

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 04:31
    0
    15+13=28 (с.)

    40 - 28 = 12 (с.)
  2. 31 августа, 05:48
    0
    1) 15+13=28 (стр) в первой и во второй книге

    2) 40-28=12 (стр) в третьей книге

    Ответ: В 3 книге 12 стр