Как решается пример - 5,7 - (-1,3) нужно только действие примера

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:35
    0
    при вычитании отрицательного числа знак меняетя на +

    -5,7+1,3=-4,4
  2. 20 января, 08:55
    0
    -5,7+1,3=-4,4 (два минуса образуют плюс)