Раскройте скобки и упростите.

1) (x+y) - (y-z) - (z+2,.)

2) (a+8) - (a+b) + (b-c)

3) (7-m) + (m+n) - (n-k)

4) (x-n) + (m-5) - (m-n)

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:31
    0
    1) x+y-y+z-z-2=x-2

    2) a+8-a-b+b-c=8-c

    3) 7-m+m+n-n+k=7+k

    4) x-n+m-5-m+n=x-5