В 3 школах 1945 учеников. В первой и второй 1225 учеников, а во второй и третей 1300 учеников. Сколько учеников в каждой школе? Реши и проверь своё решение.

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 07:17
    0
    1945 - 1300 = 645 учен. - в первой школе

    1225 - 645 = 580 учен. - во второй школе

    1300 - 580 = 720 учен. - в третьей школе

    645 + 580 + 720 = 1945 учен. в трёх школах